Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия прекратила участие в операции НАТО в Средиземном море

Россия прекратила участие в операции НАТО в Средиземном море
Корвет "Тернополь", участвовавший в операции "Активные усилия". Фото с сайта sloboda.net
Россия приостановила участие в операции НАТО в Средиземном море "Активные усилия". Об этом со ссылкой на источник в Главном штабе ВМФ РФ сообщает РИА Новости. "Участие кораблей России в обеспечении безопасности судоходства в районе Африканского Рога компенсирует неучастие России в "Активных усилиях". На сегодняшний день жизни моряков угрожают в большей степени не в Средиземном море, а в Аденском заливе", - пояснил решение источник агентства. Однако он подчеркнул, что российский флот продолжит участвовать в международной деятельности по обеспечению безопасности судоходства. Приоритетными регионами остаются Черное море и Аденский залив.
Напомним, в прошлом году об отказе от участия в операции "Активные усилия" заявлял постпред России при НАТО Дмитрий Рогозин. Он пояснил, что участие боевых кораблей в операции требует серьезных финансовых затрат. Операция "Активные усилия" проводится в Средиземном море с 2001 года. Корабли и патрульные самолеты стран-участниц операции, включая Россию, контролируют все передвижения, и досматривают суда.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама