Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия отказалась от участия в операции НАТО "Активные усилия"

Россия отказалась от участия в операции НАТО "Активные усилия"
Дмитрий Рогозин (справа). Фото РИА Новости. Алексей Никольский
Россия решила не участвовать в операции НАТО по борьбе с терроризмом в Средиземном море "Активные усилия" (Active Endevour), запланированной на 2010 год, сообщает РИА Новости со ссылкой на постоянного председателя РФ при альянсе Дмитрия Рогозина.
По словам постпреда, никаких политических причин такого решения у России нет. "Проблема в другом: если боевой корабль участвует в какой-то операции, то его нужно оснастить всем необходимым, а потом вернуть на базу постоянной дислокации... Надо будет снова большие деньги вкладывать в его ремонт, а это большие деньги, сейчас их надо экономить", - объяснил Рогозин. Он также добавил, что Россия не видит реальной террористической угрозы в Средиземном море. Напомним, что антитеррористическая операция НАТО "Активные усилия" началась после терактов 2001 года, когда были разрушены башни-близнецы Всемирного торгового центра США. В начале она была направлена на установление контроля судоходства в районе Гибралтара и Суэцкого канала. А спустя три года в 2004 году под контролем операции находились 42 тысячи судов, после чего зону операции расширили на все Средиземноморье. Россия присоединилась к операции в 2005 году и ежегодно отправляла свои корабля для участия в операции. Однако, после грузино-осетинского конфликта отношения между РФ и блоком НАТО охладели.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама