Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гонщик Astana Motorsports остановился в шаге от подиума пролога ралли-рейда в Абу-Даби

Гонщик Astana Motorsports остановился в шаге от подиума пролога ралли-рейда в Абу-Даби
Фото ПК "Астана"

Сегодня, 1 апреля, в Абу-Даби состоялся пролог ралли-рейда Abu-Dhabi Desert Challenge. Квадроциклисты команды Astana Motorsports, входящей в Президентский клуб "Астана", успешно преодолели начальную дистанцию и готовы к дальнейшей борьбе, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Так, по итогам пролога лучшим из гонщиков Astana Motorsports стал Максим Антимиров, финишировавший четвертым среди квадроциклистов. Кирилл Солоха показал десятое время, Сергей Кистанов - 11-е, Азамат Тлеулесов - 12-е, а Тимур Байжиенов - 13-е.

Пройденный отрезок ралли-рейда Abu-Dhabi Desert Challenge прокомментировал капитан команды Astana Motorsports Артур Ардавичус.

"Перед экипажами на прологе не стояло соревновательных задач. Главное - это "вкатиться", прочувствовать темп Абу-Даби и технику на скорости после определенного интервала. Все самое жаркое начнется завтра, и мы готовы! Организаторы гонки уже вывесили стартовые листы на 2 апреля, согласно которым наши ребята стартуют в первых рядах, начиная со второго времени в 09:03 утра.



Сейчас техника находится на мойке, после которой механики просмотрят ее общее состояние и приготовят к утреннему большому старту", - сообщил Ардавичус.

Кроме того, казахстанская команда во главе с президентом Федерации автомотоспорта Маратом Абыкаевым по просьбе организаторов приняла участие в торжественном старте гонки. 



"Пролог посетили министр спорта ОАЭ и президент автомото Федерации, которые и открыли торжественный старт. Очень отрадно было, что по просьбе организаторов гонки, казахстанскую команду и президента Федерации автомотоспорта Казахстана пригласили подойти к старту, так как прибывшее руководство лично пожелало поприветствовать команду из дружеской страны. Это приветствие и теплые пожелания со стороны хозяев гонки явились продолжением дружеского внимания после визита Президента Казахстана в ОАЭ буквально накануне мероприятия", - добавил Ардавичус.



Добавим, что ралли-рейд Abu Dhabi Desert Challenge продлится пять дней. Он является одним из самых ярких и известных этапов Кубка мира. Команда Astana Motorsports вышла на старт в составе пяти квадроциклистов.

Фото ПК "Астана"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама