Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Зрители все видят". Тренер Бивола разоблачил "Канело" в первом бою с Головкиным

"Зрители все видят". Тренер Бивола разоблачил "Канело" в первом бою с Головкиным
©Reuters

Тренер чемпиона WBA (Super) Дмитрия Бивола (19-0, 11 КО) Геннадий Машьянов в интервью "Матч ТВ" заявил, что команда россиянина готова к предвзятому судейству при равном поединке с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (57-1-2, 39 КО).

Также он считает, что Альварес проиграл казахстанцу Геннадию Головкину (42-1-1, 37 КО) в первом бою, но тогда судьи оказались более лояльны к мексиканцу.

- На данный момент, если брать этих двоих боксеров, непобедимым остается Бивол.

- (Улыбается). Да, в рекорде Альвареса есть поражение (от Флойда Мейвезера в 2013 году). Но лично я считаю, что "Канело" проиграл не только в том поединке. Просто в определенный момент к нему судьи относились более лояльно.

- Вы про какие бои говорите?

- Как минимум про первый бой с Геннадием Головкиным (в сентябре 2017 года, когда была зафиксирована ничья), а также про встречу с Эрисланди Ларой (в июле 2014 года, когда Альварес победил раздельным решением судей). Но зрители-то все видят.

- Тут вы сами вывели на вопрос. Не опасаетесь, что в равном поединке решение будет вынесено в пользу Альвареса?

- Я не то чтобы не опасаюсь… Я просто уверен в том, что при прочих равных Диме не отдадут победу. И с пониманием этого момента мы готовимся к поединку. Я убежден, что и судейство, и другие моменты будут на стороне "Канело". Но ничего страшного, мы готовимся победить.

Напомним, что 12-раундовый бой "Канело" и Бивола состоится 7 мая в Лас-Вегасе. В случае победы Альварес осенью в третий раз встретится с Головкиным. Второй их поединок в 2018-м завершился победой мексиканца судейским решением.

Ранее Альварес сравнил Бивола с Головкиным. Россиянин, в свою очередь, рассказал о своем отношении к ближайшему сопернику.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама