Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Он - мой враг". Бивол рассказал об отношении к "Канело" и его уязвимости

"Он - мой враг". Бивол рассказал об отношении к "Канело" и его уязвимости
©РИА Новости

7 мая у чемпиона WBA Super в полутяжелом весе россиянина Дмитрия Бивола (19-0, 11 КО) будет самый непростой тест в карьере - он сразится с абсолютным чемпионом в суперсреднем дивизионе мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (57-1-2, 39 КО), сообщает vRINGe.com

В преддверии боя Бивол поделился своими ожиданиями: "Отношение к "Канело"? Я его уважаю, так как он многого добился в боксе. Но это точно такое же уважение, какое у меня было и по отношению к моим остальным оппонентам. Не больше. Я уважаю его, но пока что он - мой враг. А вообще я очень доволен, что получил возможность сразиться с лучшим в мире. Наконец-то получу ответ, чего на самом деле стоят мои навыки. Это реально большой вызов для меня".

Бивол утверждает, что для него нет особой разницы, в каком весе боксировать против Альвареса: "Я бы мог спуститься и в 76,2 килограмма, так как на самом деле не набираю много веса. Может ли сказаться на мне враждебно настроенная публика? Точно нет, ведь по любителям я частенько дрался на выездных турнирах". 

Для "Канело" предстоящий бой будет вторым в лимите дивизиона. В 2019 году он нокаутировал россиянина Сергея Ковалева и отобрал пояс WBO. Мнение Бивола: "Я был там, видел бой. Ковалев действовал хорошо, но у него закончилось горючее в бензобаке. Да, я видел в том бою кое-какие уязвимые места "Канело". Нокаут? Это бокс. Прилететь может и одному, и другому. Здесь все просто: нужно попасть посильнее и избежать ответочки. А еще нужна предельная сфокусированность. Стратегия? Нет, об этом ни слова. Увидите все в ринге". 

О разнице в антропометрии: "Да какая разница? Жираф - самый длинный в джунглях, но не он ведь самый крутой".

Напомним, боксеры уже прибыли в Лас-Вегас и провели дуэль взглядов. На кону предстоящего боя стоит чемпионский пояс Бивола, для которого это будет третья защита титула. Если же победит Альварес, то в сентябре он собирается устроить трилогию с казахстанцем Геннадием Головкиным (42-1-1, 37 КО), с которым бился в 2017 и 2018 годах. Первый их поединок не выявил сильнейшего, а второй решением выиграл мексиканец.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама