Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я возрождаюсь, как Феникс" Казахстанский боксер - о двух поражениях подряд, бое в США и лишнем весе

"Я возрождаюсь, как Феникс" Казахстанский боксер - о двух поражениях подряд, бое в США и лишнем весе
Бахтияр Эюбов (слева). Фото: ShowtimeBoxing©
Казахстанский боксер-профессионал Бахтияр Эюбов (14-2-1, 12 КО) может вернуться к боям в ноябре после двух неудачных поединков в США. В беседе с корреспондентом Vesti.kz 34-летний спортсмен рассказал о подготовке к возвращению на ринг и лишнем весе.

В январе 2020 года Эюбов проиграл Джарону Эннису (25-0, 23 КО), потерпев второе поражение подряд. После этого казахстанец решил сменить весовую категорию.

"Мы начали тренировки и уже вторую неделю работаем. Мы нашли зал, и нам сказали, что мы без проблем можем тренироваться. Уже начали предлагать бои. Но есть одна проблема - после семи месяцев без боев надо делать вес. Не то чтобы я стал толстым, но я стал тяжелее.

Прибавилась мышечная масса. И после того, как мы сделаем вес, мы будем брать бои. И не будем смотреть, легкие они или тяжелые. А какая разница? Нужно биться, ведь для этого я тренируюсь. Я хочу радовать казахстанцев. Я сказал промоутеру, что хочу драться с любым оппонентом.

И я хочу драться в своем весе, потому что они очень большие. Я даже в своем весе считаюсь невысоким боксером, а других категориях я вообще низкий. Но я возрождаюсь, как феникс. Мы все пережили и начали потихоньку тренировки," - рассказал Эюбов.

"Бросают тебя под танки". Казахстанец - о работе промоутеров, низком гонораре и тренировках в США

Напомним, 34-летний Эюбов принял участие в 18 профессиональных поединках,  один из которыих был признан несостоявшимся. Помимо США казахстанец боксировал в Германии и практически все свои встречи выиграл досрочно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама