Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я вызывал Головкина последние два года. Наш бой состоится в 2017-м, это 100 процентов - Юбенк-младший

Я вызывал Головкина последние два года. Наш бой состоится в 2017-м, это 100 процентов - Юбенк-младший
Фото с сайта The Daily Mail

Чемпион мира по версии IBO во втором среднем весе британский боксер Крис Юбенк-младший (24-1, 19 КО) заверил, что бой с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО) состоится в этом году.

"Это 100 процентов. Это тот бой, который хочу я и публика. Я вызывал Головкина на бой последние два года. Я уверен, что наш бой состоится в 2017 году.


Я хотел драться еще в прошлом году. Мы с Эдди Хирном разошлись во взглядах. Мы почти договорились о бое, но тут появился Келл Брук. Я не расстраиваюсь, это плюс для меня, будет больше времени для подготовки к бою с Головкиным", - цитирует Юбенка-младшего Boxingscene.com.

Юбенк-младший в минувшие выходные в Лондоне завоевал титул IBO, нокаутировав австралийца Ренольда Куинлана. Сразу после боя британский боксер бросил вызов Головкину.

Отец Юбенка заявил, что через неделю он встретится с командой Головкина для переговоров. По его словам, они хотят сделать этот бой в 2017 году и у них есть план, как зажарить казахстанца живьем.

Добавим, что у Юбенка-младшего уже была возможность встретиться с Головкиным в 2016 году. Стороны вели переговоры о поединке на сентябрь, однако он сорвался из-за завышенных требований Юбенка-старшего. Позже выяснилось, что британцы отказались от шести миллионов долларов за поединок. Сам Юбенк-младший признался, что был зол из-за того, что упустил бой с Головкиным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама