Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чтобы выйти на соперников уровня Кроуфорда или Котто, Исламу стоит разнообразить технику - эксперт

Чтобы выйти на соперников уровня Кроуфорда или Котто, Исламу стоит разнообразить технику - эксперт
Канат Ислам. Фото zhusan.kz/Женис Ыскабай
Представитель команды профессионального боксера Бобби Ганна, выступающего в первом тяжелом весе, американский эксперт Джо Мак рассказал корреспонденту Vesti.kz, что необходимо обладателю поясов WBO Intercontinental и WBA Fedelatin в первом среднем весе Канату Исламу для боев с элитными боксерами своего дивизиона.

"Ислам набил хороший рекорд, однако до сих пор в его послужном списке нет больших имен. Хотя я видел его в деле, и он действует убедительно. Не думаю, что есть какие-то проблемы в физических кондициях. Ему нужно разнообразить технический арсенал и можно будет выходить на соперников уровня Кроуфорда или Котто. Его соперника я не знаю, но он в топ-10 не входит, а значит проблем Канату не доставит", - отметил Джо Мак.

Ранее лестно об Исламе отозвался американский журналист сайта Delcotimes.com Джэк МакКафери. По словам эксперта ему было бы интересно посмотреть его бои с "регулярным" чемпионом WBA Деметриусом Эндрэдом и чемпионом мира по версии IBF Джарреттом Хердом.

32-летний Ислам выступает в профессионалах с 2012 года и не имеет поражений в карьере. Эта победа стала для него 23-й в 23 боях (19-я нокаутом), а поединок стал четвертым в США - ранее Ислам также дрался в родном Казахстане, Колумбии и Доминикане.

Следующий поединок Ислам против мексиканца Норберто Гонсалеса (23-8, 13 KO) состоится в США. Прямая трансляция боя запланирована на телеканалах "Казахстан" и Kazsport утром 27 мая по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама