Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Все это знают". Разоблачены победы "Канело" над Головкиным и Ковалевым

"Все это знают". Разоблачены победы "Канело" над Головкиным и Ковалевым
"Канело" Альварес и Геннадий Головкин. Фото: reviewjournal.com
Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе американец Теренс Кроуфорд (35-0-0, 26 KO) выступил с критикой в адрес мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (53-1-2, 36 КО).

По его словам, разница между ним и "Канело" в том, что мексиканец специально подбирает себе соперников для больших боев. Также Кроуфорд считает, что Альварес проиграл в первом бою казахстанцу Геннадию Головкину (40-1-1, 35 КО).

"Альварес проигрывал (в бою против Ковалева). Что знаю я, и это знают все - Ковалев устает. Он уже стар. Люди хотят увидеть третий бой "Канело" и Головкина, потому что знают, что GGG выиграл первый бой. Второй бой мог бы быть ничейным.

Да, я отдал преимущество "Канело", но это могла бы быть ничья. Все было очень близко. Я не согласен с решением в первом бою, но отдаю ему должное за второй.

Разница между мной и "Канело" в том, что, когда мы поднимаемся в весе, он дерется с парнями, которых уже нокаутировали и не раз. Он дрался с парнем (Ковалев), который уже проигрывал. Я же дерусь с непобежденными бойцами", - сказал Кроуфорд в интервью SiriusXM.

"Думаете, я шучу?". Абсолютный чемпион мира объявил о переходе в вес Головкина

Напомним, Альварес дважды дрался с Головкиным в Лас-Вегасе: в сентябре 2017 года их первый бой закончился спорной ничьей, а годом позже - минимальной победой мексиканца.

В ноябре "Канело" покорил четвертый дивизион - нокаутировал россиянина Сергея Ковалева и отобрал у того титул WBO в полутяжелом весе.

DAZN подложил свинью? Вскрылись новые подробности срыва трилогии Головкин - "Канело"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама