Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Возвращение в Великобританию, или шутки в сторону. Важные подробности перед боем яркого проспекта Турсынбая Кулахмета

Возвращение в Великобританию, или шутки в сторону. Важные подробности перед боем яркого проспекта Турсынбая Кулахмета
©Vesti.kz

В скором времени казахстанского проспекта Турсынбая Кулахмета (4-0, 3 КО) ожидает бой. Возвращение на ринг состоится в Великобритании. И не исключено, что против него выступит серьезный оппонент. Все подробности - в материале Vesti.kz.

Для Кулахмета предстоящее событие станет вторым в Великобритании. Свой самый большой бой на сегодняшний день он провел именно там, выстрелив весомым титулом от WBC, а также покорив сердца экспертов и любителей бокса.

С того момента его карьера пошла вверх. И этим летом казахстанец должен был повысить уровень оппозиции. Однако его бой против нокаутера из Украины сорвался по причине травмы соперника. Из-за этого пришлось пойти на понижение в классе противоположного угла, временно заморозив ход карьеры.

После этого он вернулся к тренировкам в Англии. Сбор проходит в Манчестере. И, судя по всему, тренировочный процесс выстроен довольно серьезно. Не так давно Кулахмет спарринговал с англичанином Джеком Кэттероллом (25-0, 13 КО), который также в скором времени должен выйти на ринг.

Кэттеролл - боксер серьезный. И совместные тренировки с ним должны иметь положительный эффект. Главное - это качественно перенести их на ринг. 

В общем, шутки в сторону. Мисматч в Алматы надо забыть и придать развитию карьеры новый импульс. Условия для этого подходящие. С прекрасным тренерским штабом он может реализовать весь свой потенциал, которым владеет.

Кулахмет перед камбэком находится в отличной форме. Команда планировала, что осенью казахстанец выйдет на большого соперника. Поэтому можно прогнозировать известное имя в следующем поединке на профи-ринге.

Шансы на это высокие. Осталось только успешно завершить переговоры.

В свою очередь второй проходной бой будет уже видимым тормозом. Он может спровоцировать буксовку и риски погрязнуть в этом низкосортном месиве, которого и так уже очень много на любой вкус и жанр. От Турсынбая же ждем выход на топ-уровень.

Он не так уж и далеко. Есть путевка в виде титула, есть данные. И предстоящий поединок должен помочь. Бэкгрануд перед возвращением шикарный. Главное - не сойти с дистанции.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама