Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Влияние Головкина в боксе, или как казахстанский нокаутер "убил двух зайцев" переходом в GGG Promotions

Влияние Головкина в боксе, или как казахстанский нокаутер "убил двух зайцев" переходом в GGG Promotions
Фото Vesti.kz. Роман Кушпелев©

Основатель проекта FightSpace Григорий Стангрит прокомментировал старт сотрудничества казахстанского боксера-полутяжеловеса Али Ахмедова (12-0, 9 КО) с промоутерской компанией GGG Promotions, основателем которой является его соотечественник чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО). В беседе с корреспондентом Vesti.kz он назвал определяющий фактор, который откроет Ахмедову возможности.

"Подписать контракт с GGG Promotions - хороший ход, потому что это узнаваемый бренд и в мировом боксе, и в Казахстане в частности. Это сразу повышает внимание к боксеру со стороны прессы и болельщиков. Помимо этого, у Головкина есть определенное влияние в мировом боксе, а это открывает определенные возможности для боксера, который будет с ним работать", - отметил Стангрит.


"Теперь я в GGG Promotions". Казахстанский нокаутер о разнице тренировок в зале Головкина и Мейвезера, первых шагах и любимом боксере

Напомним, Ахмедов в недавнем интервью сообщил о переходе в стан GGG Promotions. Полутяж уже длительное время находится в США, где проводит тренировки в зале Абеля Санчеса в Big Bear. Тренировочное время он часто проводит вместе с Головикным и российским боксером Муратом Гассиевым.

Во время последнего боя Ахмедова сопровождали Санчес и брат GGG - Максим, которые находились непосредственно в углу боксера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама