Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Видео боя, или как Фируза Шарипова победила прапорщика из СИЗО

Видео боя, или как Фируза Шарипова победила прапорщика из СИЗО
Фото: instagram.com/qazsporttvkz

Представляем видео боя Фируза Шарипова (Казахстан) - Юлия Чернобородова (Россия), который прошел в рамках боксерского шоу в Казани и завершился победой казахстанки в четвертом раунде, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Шарипова вместо боя с чемпионкой мира победила работающую в СИЗО спарринг-партнера

Изначально соперницей Фирузы должна была стать другая россиянка Софья Очигава, с которой она встречалась в 2016 году в своем дебютном бою в профи и потерпела единственное поражение в карьере. Но за два дня до события Очигава отказалась от поединка.

В итоге, в короткие сроки нашли другую соперницу. Ею стала Чернобородова. Но ее очень сложно назвать достойной оппозицией, поскольку Чернобородова была спарринг-партнером Шариповой и помогала ей готовиться к бою с Очигавой. Кроме того, в профи Юлия ранее провела всего лишь один бой и тогда в марте 2017-го проиграла все той же Шариповой.

Чернобородова далека от профессионального спорта. Она прапорщик и работает в следственном изоляторе в Ивановской области, а в свободное от службы время тренирует детей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама