Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России вспомнили скандальный бой Головкина

В России вспомнили скандальный бой Головкина
©Boxingscene.com

Российский "Чемпионат" представил рейтинг лучших боев мексиканского боксера Сауля Канело Альвареса, сообщают Vesti.kz

Первый бой Канело против казахстанца Геннадия Головкина занял второе место в списке.

"16 сентября 2017 года состоялся первый поединок трилогии Сауля Альвареса и Геннадия Головкина, на кону были титулы Головкина в среднем весе. Головкин провел мощный поединок, старался действовать первым номером на протяжении всех раундов. Альварес действовал на контратаках, моментами жестко встречая Геннадия. Несмотря на то что по статистическим показателям Головкин оказался лучше, судьи раздельным решением зафиксировали ничью - 118-110 - Канело, 115:113 - Головкин, 114:114. Судейское решение подверглось жесткой критике, так как практически все эксперты увидели победу Головкина, но результат боя остался неизменным", - пишет источник.

Второй поединок Альвареса и GGG занял пятое место в рейтинге.

"После спорного первого боя Альварес и Головкин провели второй поединок - другого варианта быть не могло. Бой тоже получился весьма и весьма близким, в первой половине поединка инициативой владел Геннадий, во второй добавил уже Альварес. Большинством судейских голосов победу одержал мексиканец - 115:113, 115:113, 114:114", - пишет "Чемпионат".

С полным рейтингом можно ознакомиться здесь.

Напомним, что ближайший поединок Канело проведет 30 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) против американца Джермелла Чарло. На кону будут стоять титулы Альвареса.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама