Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ударная мощь Головкина - главное, на чем нам нужно концентрироваться - Джейкобс

Ударная мощь Головкина - главное, на чем нам нужно концентрироваться - Джейкобс
Фото с сайта skysports.com
"Обычный" чемпион мира по версии WBA в среднем весе американец Дэниэл Джейкобс (32-1, 29 КО) заявил, что хочет проверить на себе, так ли страшна ударная мощь Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), как о том говорят все вокруг. Вернее, Джейкобс признает, что так или иначе ему придется ознакомиться с главным козырем соперника, против которого он выйдет в ринг 18 марта в Нью-Йорке (США).

"Меня переполняет любопытство, потому что все только об этом и говорят, - приводит слова Джейкобса vRINGE.com со ссылкой на Boxingscene. - Так что да, я держу это в голове, и его мощь - один из главных моментов, на которые нам нужно обратить внимание. Я не могу сказать, что в силах превозмочь все, что угодно. Вовсе нет - это бокс, где тебя могут ударить и поразить. Но минимизировать шансы соперника, держа руки у подбородка и постоянно двигаясь, тебе по силам.

В общем, я хочу ощутить его мощь, но не настолько, чтобы он меня потряс (смеется). План в том, чтобы не пропускать слишком много или не позволить ему быть эффективным. Выигрывать раунды или выиграть нокаутом. Но совсем обойтись без пропущенных ударов в боксе невозможно.

Конечно, ударная мощь Головкина - главное, на чем нам нужно концентрироваться. Как может быть иначе? Все-таки у него отменный показатель досрочных побед. Но, говоря об этом, я отдаю себе отчет, что у меня была лучшая оппозиция, чем у него".

Отметим, бой Головкин - Джейкобс пройдет 18 марта в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. В США поединок покажут по системе платных трансляций PPV на телеканале HBO.

Этот поединок санкционировала WBA. Сейчас Головкин является суперчемпионом этой организации в среднем весе, а Джейкобс имеет статус регулярного чемпиона.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама