Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уайлдер принял условия Джошуа на объединительный бой в Великобритании

Уайлдер принял условия Джошуа на объединительный бой в Великобритании
Энтони Джошуа и Деонтэй Уайлдер. Фото: Sky Sports
Чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе американский Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) принял условие обладателя титулов WBA (Super), IBF, IBO, WBO в этом же весе британца Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) - провести объединительный бой в Великобритании.

"Мы согласились на условия, которые Эдди (Хирн, промоутер Джошуа) предложил нам по бою в Великобритании. Деонтей согласился. Деонтей отправил электронное письмо Джошуа, а я отправил письмо Барри Хирну (отец Эдди). Эдди сказал им, что мы официально принимаем предложение и чтобы нам отправили контракт", - сказал менеджер Уайлдера Шелли Финкель в интервью ESPN.

По словам менеджера, они также готовы в любой момент вернуться к предыдущему предложению - ранее сторона Уайлдера предложила Джошуа гарантированный гонорар в размере 50 миллионов долларов за бой в США: "Если они вдруг передумали, предложение на 50 миллионов все еще в силе. Посмотрим, кого они выберут в соперники, Уайлдера или (обязательного претендента) Поветкина. Думаю, узнаем в ближайшие пару дней".

Финкель добавил, что Уайлдер получит гарантированный гонорар, но точную сумму не озвучил: "Деонтею предложен солидный гонорар. Никаких процентных распределений призового фонда не будет. Мы немного не так планировали, но Уайлдер хочет этого боя, поэтому пришлось уступить". По информации ESPN, гонорар Уайлдера будет свыше 15 миллионов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама