Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Канело" выбрал следующего соперника после Джейкобса

Тренер "Канело" выбрал следующего соперника после Джейкобса
Фото из Instagram Эдди Рейносо
Тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBС и WBA (Super) Сауля "Канело" Альвареса (51-1-2, 35 КО) Эдди Рейносо в интервью La Afición рассказал о ближайших целях мексиканского боксера.  

4 мая Альварес проведет бой с обладателем титула IBF американцем Дэниэлом Джейкобсом (35-2, 29 КО). Затем мексиканец намерен подраться в бою за звание абсолютного чемпиона мира - для этого ему надо встретиться с чемпионом WBO, которым сейчас является Деметриус Андраде (27-0, 17 КО) из США.  

"Это опасный бой, потому что Джейкобс - тяжелый соперник. У него хороший удар, но наша цель - выиграть любыми средствами. Мы хотим замести средний вес, а потом будем думать о будущем. Пока же задача - выиграть предстоящий бой, а после встретиться с чемпионом WBO, кто бы им не был к тому моменту", - заявил Рейносо. 

Отметим, что Альварес работает с Эдди и его отцом Хосе "Чепо" Рейносо с детского возраста. 

Промоутер "Канело" объяснил, почему они выбрали Джейкобса вместо Головкина  

Последние два боя в среднем весе Альварес провел против казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО). В сентябре 2017 года их первая встреча на арене T-Mobile в Лас-Вегасе завершилась ничьей, а спустя 12 месяцев мексиканец победил решением большинства судей, нанеся сопернику первое поражение в карьере и отобрав все его титулы. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама