Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Головкина высказался о сюжетной линии третьего боя с "Канело"

Тренер Головкина высказался о сюжетной линии третьего боя с "Канело"
©ringtv.com

Джонатан Бэнкс, тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина (42-1-1, 37 КО), поделился ожиданиями от третьего поединка с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (57-2-2, 39 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Трилогия состоится 17 сентября в Лас-Вегасе (США), где прошли первые два боя - первый (2017) завершился спорной ничьей, а второй (2018) судейским решением выиграл мексиканец.

"Я думаю, что у каждого боя должна быть сюжетная линия. Этот бой - личное для "Канело"? Это то, что он сказал. Это личное для Головкина? Он никогда не говорил так. Это просто бизнес, а "Канело" лишь следующий парень в очереди. Но говорят, это сюжетная линия, поскольку это личное для Альвареса. Кто-то говорит да, кто-то говорит нет, но знаю одно, что оба бойца будут на ринге в ту ночь и сделают все возможное для успеха. Я не сомневаюсь в этом. Это будет очень жесткий бой", - приводит слова Бэнкса The Ring.

Также Бэнкс высказался о работе с Головкиным, а именно о том, что любого можно научить новым трюкам, если боксер готов слушать и учиться:

"Честно говоря, это зависит от того, с кем вы разговариваете. "Я думаю, что разум - прекрасная вещь, и он бесконечно развивается, и пока человек готов работать, что-то может измениться. Это мое мнение. Я думаю, что вы можете научить кого-то чему-то новому, если перед вами правильный учитель".

Ранее Головкин рассказал о роли Бэнкса в своей карьере.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама