Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тайсон Фьюри сделал признание про жульничество с перчатками в бою против Уайлдера

Тайсон Фьюри сделал признание про жульничество с перчатками в бою против Уайлдера
Фото: Reuters©️
Несостоявшийся проспект крузервейта американец Марселлос Уайлдер (5-2, 2 КО) обвинил британского супертяжа Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) в жульничестве - считает, что тот вшил в перчатку "тупой тяжелый предмет", благодаря чему и сумел в феврале 2020 года побить чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО). Его слова приводит vRINGe.com.

Марселлос, младший брат Деонтея, написал в соцсетях: "С ума сойти, но это факт. Когда вы на вершине, они готовы пойти на что угодно, чтобы вас оттуда сбросить. И самое страшное де**мо в том, что люди из вашей команды подыграют им в этом из-за денег и зависти. Доказано доктором, что у брата вмятина на голове из-за тупого тяжелого предмета, которую он получил в последнем бою. Ни одна перчатка, ни один кулак не способны на такое. Знаете, отец как-то сказал мне: "Если наставил на кого-то пушку, то лучше сразу же нажимай на курок. Потому что если ты этого не сделаешь, то он вернется и прикончит тебя". Король восстанет. Мы вернемся за кровью!"

Фьюри незамедлительно ответил на обвинения и во всем "признался": "Быстрый ответ на обвинения в нечестной игре от Деонтея Уайлдера и его команды. Только что прочитал заметку, в которой написано, что в мою перчатку мог быть вшит тяжелый тупой предмет. Да, это так. В перчатки реально вшиты два здоровенных тупых предмета, по три килограмма каждый (показывает кулачища). И если таким вот предметом хорошенько попасть по кумполу, то получится то, что и получилось с Деонтеем".

"Или же вы реально подозреваете в заговоре своего главного тренера Джея Диса и представителей Атлетической комиссии, которые находились в раздевалке, наблюдали за тем, как мне надевали перчатки? Дис был там, он осмотрел, как мои кулаки тейпировали, он проверил перчатку до того, как мне ее надели. Так что все вышесказанное - де**мо собачье. Вмятина на твоей голове? В следующий раз я оставлю вмятину на твоей карьере, завершу ее досрочно. Ты в курсе, что такое две кряду досрочки? Это называется "до свидания, больше никогда не увидимся", - добавил Фьюри.



Уайлдер списал поражение нокаутом от Фьюри на тяжелый костюм

Напомним, в феврале 2020 года в Лас-Вегасе (США) Уайлдер проиграл Фьюри техническим нокаутом в седьмом раунде. Таким образом, британец стал чемпионом WBC и выиграл вакантный чемпионский пояс по версии авторитетного журнала The Ring. Уайлдер владел титулом WBC с января 2015 года.

В декабре 2018 года в Лос-Анджелесе (США) бойцы свели поединок вничью. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама