Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уайлдер списал поражение нокаутом от Фьюри на тяжелый костюм

Уайлдер списал поражение нокаутом от Фьюри на тяжелый костюм
Деонтей Уайлдер. Фото: Mikey Williams/Top Rank)
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) винит в своем досрочном поражении в бою против британца Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) тяжелый костюм, в котором он выходил на ринг.

"Фьюри не нанес мне вообще никакого ущерба, но факт в том, что мой костюм оказался для меня слишком тяжелым, - заявил Уайлдер в интервью Yahoo Sports. - У меня в самом начале боя отказали ноги. К третьему раунду они были уже совершенно убиты. Но я - воин, и люди знают это. Легко можно было заметить, что у меня проблемы с ногами… Я понимаю, что они отказали из-за костюма. Мне впервые удалось примерить костюм вечером перед боем, и я не думал, что он окажется настолько тяжелым. Вместе с шлемом и батарейками он весил где-то 40 фунтов (18 килограммов) или больше. Этот костюм был посвящен Месяцу афро-американской истории, я хотел, чтобы он выглядел эффектно, и очевидно пожертвовал ради этого всем остальным".

Уайлдер также сообщил, что остался недоволен решением тренера Марка Бреланда остановить бой и не уверен, что оставит его в своей команде в будущем. По словам экс-чемпиона, он некоторое время назад разговаривал со своими секундантами и четко дал им понять, что не хочет, чтобы они останавливали бой ни при каких обстоятельствах.


Фото: TMZ

Напомним, их поединок состоялся утром 23 февраля на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (США) и завершился досрочной победой Фьюри в седьмом раунде - угол Уайлдера выбросил полотенце. При этом в третьем и пятом раундах британец отправлял оппонента в нокдаун.

Таким образом, Фьюри стал чемпионом WBC и выиграл вакантный чемпионский пояс по версии авторитетного журнала The Ring. Уайлдер владел титулом WBC с января 2015 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама