Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Есть такое чувство, что в восьмом раунде Головкин нокаутирует Лемье - актер Ерден Телемисов

Есть такое чувство, что в восьмом раунде  Головкин нокаутирует Лемье - актер Ерден Телемисов
Фото c личной страницы Ердена Телемисова vkontakte.ru

Ни для кого не является секретом тот факт, что армия поклонников Геннадия Головкина растет с каждым днем. Конечно, большая часть фанатов появляется вместе с победами боксера. Но есть среди болельщиков и такие люди, которые следят за результатами GGG с его первых ударов в профессиональном ринге. Например, отечественный актер Ерден Телемисов. О возникновении интереса к Геннадию, о памятных моментах, связанных с боксом, любитель бокса поведал корреспонденту Vesti.kz. 

- Ерден, а Вы можете назвать время, когда впервые услышали о Геннадие? Надеюсь, не в этом году?


- Впервые я запомнил фамилию Гены во время трансляции Олимпиады-2004 в Афинах. А вот серьезно болеть за Головкина повадился с начала его профессиональной карьеры.

- А как именно это произошло? Можете вспомнить? Его "серебро" помогло? 

-  Мы с моим тренером по боксу, Юрием Александровичем, смотрели Олимпиаду 2004-го, и когда Бахтияр Артаев завоевал золотую медаль, моему восхищению не было предела. Но меня искренне удивили слова тренера! Он сказал, что Артаев - молодец. Но в конце поединка он победил не мастерством, а духом. А вот Головкин - настоящий мастер. Просто ему не повезло! Я очень удивился словам тренера, но фамилию запомнил.

- На Ваш взгляд будущий соперник - Давид Лемье - серьезная угроза Гене?

- Никогда нельзя недооценивать противника. Иначе когда-нибудь это сыграет против тебя. Лемье - серьезный оппонент. У него сильные удары с двух рук. 34 победы, из них 31 нокаутом - это очень серьезно!

- И вдогонку к предыдущему вопросу. Каков лично Ваш прогноз исхода поединка?

- Я верю в победу Гены! Для меня он самый лучший и зрелищный боксер планеты. Тем более, я тоже из Караганды. Есть такое чувство, что в восьмом раунде Головкин нокаутирует Лемье! Поживем - увидим (улыбается).

- Геннадий Головкин - это ...

- ... талант! Гена очень талантлив. Он уверен в себе, но это не та самоуверенность, которая порой губит хороших спортсменов, которая хороша лишь для игры на публику, а результат ежедневного и кропотливого труда! И самое главное - это дух, дух настоящего бойца, который знает, что за него болеет целая страна - его Родина!

Напомним, Головкин и Лемье выйдут на ринг 17 октября в Нью-Йорке (США). На кону поединка будут стоять титулы WBA (Super), IBF, IBO и WBC (Interim). Добавим, что Головкин уже начал подготовку к бою с канадцем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама