Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мой сын уничтожит Уорда. Еще мы хотим бой с Головкиным - Крис Юбенк-старший

Мой сын уничтожит Уорда. Еще мы хотим бой с Головкиным - Крис Юбенк-старший
Фото Daily Express

Отец и тренер британского боксера-средневеса Криса Юбенка-младшего (23-1, 18 КО) Крис Юбенк-старший заявил о том, что его сын уничтожит американца Андре Уорда (31-0, 15 КО).

Об этом Юбенк-старший заявил на пресс-конференции предстоящего боя (4 февраля в Лондоне) его сына с австралийцем Ренольдом Куинланом (11-1,7 КО), владеющим титулом IBO во втором среднем весе. Уорд прилетел в Лондон по приглашению местного телеканала, чтобы выступить в роли комментатора данного поединка.


Также Юбенк-старший отметил, что главной целью его сына в среднем весе является Геннадий Головкин (36-0, 33 КО), владеющий титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF.

"Я тут вот какую сумасшедшую мысль хочу озвучить. Андре Уорд приехал сюда комментировать, и мы тоже за ним охотимся. Он полутяжеловес, и Юбенк-младший может подняться на шесть-восемь фунтов и все равно уничтожить его. Уорд едет сюда как комментатор, но мы будем за ним охотиться.

Мы собираемся расчистить второй средний вес, и средний вес тоже. Но вообще, в среднем весе мы смотрим только на одного человека - Головкина. Причина, по которой я все это говорю, - когда Уорд дрался с Ковалевым, я посчитал, в третьем раунде он выбросил 35 ударов. Это значит, что он не выживет в ринге с Юбенком-младшим, на мой взгляд. Если человек выбрасывает 35 ударов за раунд, он не продержится против моего сына, потому что он выбрасывает как минимум в три раза больше. И скорость, нельзя справиться со скоростью. Ты можешь справиться с мощью, умной тактикой, движением. Справиться можно со всеми этими вещами, но не со скоростью. Если ты выбрасываешь один удар, а соперник - четыре, то как ты вообще собираешься справляться. Этот будет просто уничтожение", - заявил Юбенк-старший в интервью Fight Hype.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама