Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Супертяжу из Казахстана после нокаута в бою за титул WBC предложили двух соперников

Супертяжу из Казахстана после нокаута в бою за титул WBC предложили двух соперников
©Shamoo Boxing

Обозреватель портала Notifight.com Людо Саенс нашел казахстанскому супертяжеловесу Жану Кособуцкому (18-0, 17 КО) соперников для следующего боя. В беседе с корреспондентом Vesti.kz он объяснил свой выбор.

"Очень жаль, что по бою с Агитом Кабайелом пока никакой информации нет. Это был бы лучший вариант для Кособуцкого. Помимо него, было бы интересно взглянуть на казахстанца в бою с Кевином Лереной или Робертом Хелениусом. Это будут показательные и конкурентные бои, которые улучшат его рейтинг.

Команде Кособуцкого необходимо действовать смелее и искать больших соперников. Я думаю, что казахстанец уже готов к серьезным вызовам", - отметил Саенс.

Финн Роберт Хелениус (31-3, 20 КО) свой последний поединок провел 9 октября прошлого года и нокаутировал поляка Адама Ковнака (20-3, 15 КО), а Кевин Лерена из ЮАР 26 марта нокаутировал румына Богдана Дину (20-4, 16 КО).

Сам казахстанец в последнем бою с 41-летним французом Йоханом Дюопа (39-7, 26 КО) нокаутом выиграл вакантный титул WBC International. После этого он вызвал на бой немца Агита Кабайела (22-0, 14 КО), но тот пока никак не отреагировал. Следом Европейский боксерский союз (EBU) предложил Кособуцкому бой с Умутом Чамкираном (18-0, 17 КО) из Турции, но соперники не смогли договориться.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама