Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я ставлю на "Канело", но не удивлюсь и победе Чавеса. Это бой равных - комментатор

Я ставлю на "Канело", но не удивлюсь и победе Чавеса. Это бой равных - комментатор
Хулио Сезар Чавес-младший (слева) и Сауль "Канело" Альварес. Фото с сайта akboxing.ru
Комментатор и журналист Армандо Мендоза дал корреспонденту Vesti.kz свой прогноз на поединок мексиканских боксеров Сауля "Канело" Альвареса и Хулио Сезара Чавеса-младшего, запланированный на 6 мая в Лас-Вегасе.

"Многие считают "Канело" явным фаворитом предстоящего боя. Я согласен, что так оно и есть. Однако у Чавеса есть свои сильные стороны, и к тому же для Сезара этот бой - реальная возможность вернуться на вершину среднего дивизиона. На кону стоит хороший приз, и бой будет крутым. Я ставлю на "Канело", но не удивлюсь и победе Чавеса. Это бой равных!" - сказал Мендоза.

Отметим, что на встрече соперников Чавес-младший в очередной раз покритиковал Альвареса за его уклонение от боя с чемпионом мира по версиям WBA(Super), IBO, IBF и WBC в среднем весе Геннадием Головкиным.

Ранее стало известно, что сам Головкин не посетит поединок своих потенциальных соперников.

Между тем промоутер "Канело", известный в прошлом боксер Оскар Де Ла Хойя заявил, что поединок его подопечного с Чавесом-младшим завершится нокаутом в поздних раундах.

Напомним, что встреча двух мексиканских боксеров состоится 6 мая в Лас-Вегасе. Трансляцию этого боя в записи можно будет посмотреть на телеканале "Хабар" 8 мая в 23:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама