Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Телеканал "Хабар" покажет поединок "Канело" - Чавес в записи

Телеканал "Хабар" покажет поединок "Канело" - Чавес в записи
Фото с сайта boxingscene.com

Продюсер телеканала "Хабар" Аскат Жакаев сообщил корреспонденту Vesti.kz о том, во сколько состоится показ поединка мексиканских боксеров Сауля "Канело" Альвареса и Хулио Сезара Чавеса-младшего, являющихся потенциальными соперниками чемпиона мира по версиям WBA(Super), IBO, IBF и WBC в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина.

"Мы будем показывать этот бой. Однако седьмое мая - День защитника Отечества. Из-за праздничной сетки мы сможем показать поединок лишь в записи 8 мая в 11 часов вечера. Этот бой интересен тем, что в нем будет участвовать потенциальный соперник Головкина. Даже в записи этот бой должен собрать хорошую аудиторию", - отметил Жакаев.


Ранее стало известно, что Головкин не посетит поединок своих потенциальных соперников.

Добавим, промоутер "Канело", известный в прошлом боксер Оскар Де Ла Хойя заявил, что поединок его подопечного с Чавесом-младшим завершится нокаутом в поздних раундах.

Напомним, что встреча двух мексиканских боксеров состоится 6 мая в Лас-Вегасе. Ранее сообщалось, что Всемирный боксерский совет (WBC) учредил специальный чемпионский пояс для боя "Канело" и Чавеса-младшего. Чемпионский пояс был учрежден в честь бывшего президента Мексики Адольфо Лопеса Матеоса. Он руководил страной с 1958 по 1964 год и был главным инициатором создания WBC.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама