Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В США высказались о судействе в проигранном казахстанцем бою с обидчиком Кункабаева из Узбекистана

В США высказались о судействе в проигранном казахстанцем бою с обидчиком Кункабаева из Узбекистана
©instagram.com/nursultan___amanzholov/

Американский журналист Джек Маккаферри прокомментировал корреспонденту Vesti.kz досрочное поражение казахстанского боксера Нурсултана Аманжолова (5-1, 4 КО) от узбекистанца Лазизбека Муллажонова (4-0, 4 КО) на вечере бокса во Вроцлаве (Польша).

Этот шестираундовый поединок прошел в андеркарде битвы украинского боксера Александра Усика (20-0, 13 КО) и британца Даниэля Дюбуа (19-1, 18 КО). Однако противостояние завершилось уже во втором раунде, когда судья зафиксировал победу узбекистанца техническим нокаутом.

"Вероятно, судья поторопился с принятием решения, однако, если посмотреть видео, то казахстанский боксер никак не отвечал на атакующие действия соперника. При этом он выглядел потерянным в момент остановки боя. Я думаю, что рано или поздно судье бы пришлось остановить поединок.

Разница в подготовке и классе соперников была ощутимой. Узбекский боксер - качественно превосходил оппонента по всем аспектам.

По ситуации с Усиком сложно делать выводы. В динамике все выглядело, как запрещенный удар, но если присмотреться - появляются вопросы. Судье пришлось непросто. Однако, если Усик смог победить, значит, он заслужил победу", - отметил Маккаферри.

В последний раз Нурсултан Аманжолов выходил на ринг в апреле: на вечере бокса в Инчхоне (Южная Корея) казахстанец нокаутировал в третьем раунде местного боксера Сук Хи Ана (3-3-1, 1 КО). Что касается Лазизбека Муллажонова, то узбекистанец не дрался с августа прошлого года, когда у себя на родине в Ташкенте победил техническим нокаутом во втором раунде британца Майкла Бассетта (2-9, 2 КО). 

Ранее в любителях Муллажанов в 2022 году побеждал другого казахстанца Камшыбека Кункабаева.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама