Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Советник Мартинеса: Головкину не стоит драться с жертвами моего подопечного

Советник Мартинеса: Головкину не стоит драться с жертвами моего подопечного
Сэмпсон Левковиц. Фото с сайта Аmbox.su
Советник чемпиона мира по версии WBC в среднем весе Серхио Мартинеса - Сэмпсон Левковиц считает, что казахстанскому боксеру Геннадию Головкину стоит встретиться с американцем Кертисом Стивенсом, вместо того, чтобы драться с жертвами его подопечного.

"Головкин должен встретиться с кем-то вроде Стивенса, потому что бои против суперполусредневесов и тех, кого Мартинес уже побил, ничего существенного ему не принесут. Поединок же против Стивенса выведет Головкина на новый уровень и позволит двинуться в направлении боя с Мартинесом, который будет стоить платной трансляции", - приводит слова Левковица сайт Vringe.com.

Также советник Мартинеса заявил о том, что если его подопечный побеждает по очкам, а Головкин отправляет этих боксеров в нокаут, то это еще ничего не значит.

"Головкину нужно встретиться с кем-то свежим, вместо того чтобы драться с жертвами Мартинеса. Эти ребята уже никогда не возвращаются прежними, после того как их побил Серхио. Мэклин, Уильямс, Дзинзирук, Павлик, Синтрон... Потому, если Мартинес побеждает кого-то по очкам, а следом Головкин нокаутирует этого парня, то это совсем ничего не значит. В этом плане поединок против Мартина Маррея, которого уже победил Мартинес, станет для Головкина ошибкой. Ему нужен кто-то вроде Стивенса, и Головкин будет фаворитом в таком бою, потому что Кертис не может похвастать крепким подбородком", - довавил Левковиц.

Напомним, 30 июня Головкин защитил титул чемпиона мира по версии WBA, нокаутировав британца Мэттью Маклина. Что касается следующего боя Головкина, то здесь до сих пор нет абсолютной ясности. Пока известно только то, что он состоится 2 ноября, но кто выйдет против казахстанца не уточняется. В числе главных кандидатов 28-летний Стивенс, который 4 августа уже в первом раунде одержал победу над мексиканцем Саулем Романом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама