Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сопромоутер Головкина дал совет "Канело" по следующему бою

Сопромоутер Головкина дал совет "Канело" по следующему бою
Сауль Альварес. Фото: DAZN©
Глава промоутерской компании Matchroom Эдди Хирн считает, что возвращение  мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (53-1-2, 36 КО) не случится 12 сентября. Его слова приводит vRINGe.com

По мнению Хирна, чемпиону мира по версиям WBA (Super) и WBC (Franchise) в среднем весе и WBA (Regular) во втором среднем лучше провести бой в ноябре. Он сообщил, что Matchroom предлагал Golden Boy четыре варианта для Альвареса.

"Не считаю больше 12 сентября актуальной датой, - заявил Хирн. - Судите сами, до поединка осталось всего шесть недель. Да, официального сообщения об отказе от даты мы не слышали, но тем не менее... Как по мне, даже в середине июля эта дата казалась нереалистичной, а теперь и вовсе. Я обычно предпочитаю, чтобы на раскрутку боя было минимум восемь-девять недель. Возможно, сейчас все иначе, так как нет необходимости париться о продаже входных билетов. Но в любом случае этого мало для полноценной подготовки бойцов...

Мы предложили "Канело" четыре имени. Они все сейчас готовятся в зале, ждут звонка от Golden Boy Promotions. Они все не хотят быть застигнутыми врасплох. Ближе всего было к поединку между "Канело" и Каллумом Смитом. Мы вели переговоры, были очень даже близки по деньгам. Скажем так, до согласования было намного меньше, чем миллион миль. Но мне кажется, там намного больше вопросов именно по "Канело", а не по оппоненту.

Никто ничего толком сейчас не знает. И даже одного желания Альвареса драться исключительно 12 сентября и 4 мая уже слишком мало. Сейчас об этом уже никто не парится. Что делать на месте "Канело"? Ему решать... Но я бы на его месте подождал хотя бы до ноября. А вдруг к тому времени дадут добро на проведение поединков с болельщиками?

Знаю, он хочет драться. Он не выходил на ринг с ноября. И он хочет драться со Смитом. Все логично, ведь у Каллума на руках титулы WBA (Super) и журнала The Ring. И теперь "Канело" думает о том, что победа над Смитом гарантирует ему звание № 1 в дивизионе. Но именно по этой причине Каллум и стоит чуть дороже". 

Отметим, что с лета 2019 года Хирн сотрудничает с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО), который сейчас владеет титулами IBF и IBO в среднем весе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама