Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сондерса предупредили о последствиях за провокацию Головкина "трусливым Боратом" на примере Стивенса

Сондерса предупредили о последствиях за провокацию Головкина "трусливым Боратом" на примере Стивенса
Геннадий Головкин и Кертис Стивенс (справа). Фото с сайта MikeTyson.com

Обладатель пояса чемпиона мира в среднем весе по версии WBO британский боксер Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) отметился очередной провокацией в попытке поторопить чемпиона WBA (Super), IBO, WBC и IBF в этой же категории казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) с организацией их объединительного боя, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На прошлой неделе Сондерс и его промоутер Фрэнк Уоррен установили дедлайн для команды Головкина, чтобы те поскорее подписали контракт. Также британец призывал GGG "заткнуться и согласиться на бой" и "найти ручку" для подписания контракта.


На этот раз Сондерс решил перейти на личности и появился в футболке с надписью: "GGG - трусливый Борат. Сделай объединительный бой с Сондерсом".

Как отмечает портал Badlefthook.com, подобная провокация может подтолкнуть Головкина к скорейшему урегулированию сделки, однако это может дорого стоить Сондерсу.

"Последний человек, который проделал нечто подобное, был Кертис Стивенс, который устроил импровизированные похороны Головкина. Головкин не слишком любезно отнесся к этой чрезмерной насмешке, и когда он получил возможность физически выразить свое неодобрение по поводу бравады Стивенса, то это привело к одной из самых запоминающихся реакций последних лет.



Между тем Сондерс и его команда настаивают на том, что их полностью устраивают условия Головкина по бою, который, по слухам, намечен на 10 июня в родном для GGG Казахстане", - говорится в заметке.

Напомним, Головкин встречался со Стивенсом в ноябре 2013 года. Казахстанец одержал досрочную победу, отправив американца в нокдаун во втором раунде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама