Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сондерс понимает, что отхватит жестких люлей в бою с Головкиным - Григорий Стангрит

Сондерс понимает, что отхватит жестких люлей в бою с Головкиным - Григорий Стангрит
Геннадий Головкин. Фото с сайта businessinsider.com
Известный российский комментатор бокса и журналист Григорий Стангрит во время очередной своей трансляции в Periscope ответил на некоторые актуальные вопросы о Геннадии Головкине.

Про бой с Туреано Джонсоном 

Туреано даже близко не на уровне Головкина. Интерес к бою с ним примерно такой же, как к реваншу с Нобухиро Ишиду - это неинтересный бой! У Головкина просто есть обязательства, и понятно, что нужно с кем-то драться, поэтому Туреано - наиболее подходящий вариант. Если этот бой будет, я думаю, он получится зрелищным, потому что Головкин зрелищно с ним разделается. Но все равно подсознательно мы будем думать: а ведь 7 мая мог бы быть бой с Саулем Альваресом, поэтому все равно будет разочарование. Но давайте будем рассматривать Туреано как промежуточный этап к бою с "Канело"!

Про любовь и ненависть к Головкину  

Это ошибочное мнение, что Головкина ненавидят в России. Вы прочитали несколько неадекватных мнений и решили, что так думают все. Это не так!

В США у Головкина тоже есть критики. Просто он успешен, и, как у каждого успешного боксера, у него появляются хейтеры. Зайдите на любой форум - везде есть они. Но это не значит, что его не любят в США или где-то еще. 

Да вот даже зайдите в группу Геннадия ВКонтакте. Даже там есть казахстанцы, которые критикуют его. Хотя, казалось бы, какой смысл соотечественникам "наезжать" на одну из самых главных, популярных и важных личностей своей страны?! Но мы же не будем из-за их мнения говорить, что Геннадия в Казахстане не любят - глупо делать выводы о всех по взглядам десяти людей. 

У любого популярного боксера, добившегося успеха, будут хейтеры. Это нормально, это признак успеха: если у тебя есть хейтеры - значит ты все правильно делаешь, ты молод, успешен и красив. Расслабьтесь! Мнение хейтеров забавно читать, хотя да, бывает такое, что в чем-то и они порой правы.

Про бой с Билли Джо Сондерсом 

Просто поставьте себя на место англичанина. Вы знаете, что в этом бою отхватите жестких люлей (Сондерс сам об этом говорит), вам дают 10 000 долларов, но вы понимаете, что можете выжать и все 200 000. Какой смысл получать по голове за сумму, которую можно заработать, не получая по голове? Ну, предложишь Сондерсу миллион - но он столько в Англии за бой с середнячком получит! Хотя сам бой с Сондерсом будет интересным, хотя бы потому что это объединительный бой.

Отметим, что ранее менеджер Олег Германн рассказал, что команда Головкина сделала выгодное предложение стороне Сондерса. По информации BoxingNews24.com, британцу предложили гонорар в четыре миллиона фунтов. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама