Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сондерс готов отправиться в Казахстан, но готова ли команда Головкина к этому бою в июне - Уоррен

Промоутер Фрэнк Уоррен, представляющий интересы чемпиона мира по версии WBO в среднем весе британского боксера Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО), рассказал о ситуации с боем против казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), владеющего титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в этой же категории, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Надеюсь, в начале следующей недели у нас появятся новости о возможном бое Билли Джо Сондерса с Геннадием Головкиным. Сондерс готов отправиться в Казахстан, чтобы встретиться с Головкиным, но мы просто ждем решения его команды о том, готовы ли они к этому бою в июне", - заявил Уоррен, слова которого приводит BoxingScene.com.


Ранее промоутер Сондерса объявил о начале переговоров с командой Головкина, но подчеркнул, что договоренность была достигнута еще давно.

В свою очередь тренер британца Адам Бут отметил, что увидел прорехи в броне казахстанца. Однако, по его словам, GGG по-прежнему очень сильный.

Сам Сондерс признавался, что его устраивают все условия, предложенные командой Головкина. При этом он призвал команду казахстанца поторопиться с конкретным предложением, так как ему нужно похудеть. 

Напомним, после боя Головкина с американцем Дэниэлом Джейкобсом появилась информация, что следующий поединок GGG пройдет 17 июня в Казахстане. Наиболее вероятным соперником называется Сондерс, который владеет оставшимся титулом в среднем весе, которого не хватает в коллекции казахстанского боксера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама