Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы увидели прорехи в броне зверя, но давайте не будем увлекаться. Головкин по-прежнему очень сильный - тренер Сондерса

Мы увидели прорехи в броне зверя, но давайте не будем увлекаться. Головкин по-прежнему очень сильный - тренер Сондерса
Фото с сайта fssta.com

Адам Бут, тренер чемпиона WBO в среднем весе Билли Джо Сондерса, заявил, что чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) сделал достаточно на ринге, чтобы одержать победу над американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-2, 29 КО). По мнению Бута, GGG выиграл большее количество раундов, чем его соперник, и в конце поединка руку подняли настоящему победителю. 

"Я считаю, что можно с уверенностью говорить о том, что GGG выиграл несколько очков. Как по мне, решающую роль сыграли нокдаун и пара тяжелых ударов. Дэнни провел более яркие комбинации и больше ударов в тех раундах, которые выиграл. Но, конечно, выиграть раунд, это не отправить соперника в нокдаун. Речь идет о девятом-десятом раундах. Раунды, которые выиграл Дэнни, он выиграл с гораздо большим количеством ударов, чем Головкин. Но Головкин выиграл большее количество раундов, и у него был нокдаун, и это сыграло роль. Если будет реванш, это будет интересно.

В мире не так много боксеров, которые могли бы сражаться как Джейкобс, но Головкин выиграл. Он по-прежнему очень сильный и тяжело бьющий. Мы увидели прорехи в броне этого зверя, но давайте не будем увлекаться. Вероятно, это была его первая конкурентная борьба в профессиональной карьере. Может быть, это что-то пробудило в нем. Может быть, в следующий раз он будет лучше, потому что почувствовал конкуренцию. Можно заметить, что пройдя через конкурентный бой, Головкин поднял свой уровень", - цитирует Бута IFL TV.

Напомним, ранее сообщалось о том, что следующим вероятным соперником GGG станет Билли Джо Сондерс. Их бой может состояться в июне в Казахстане. Британец заявил, что согласен на бой, но команда GGG должна поторопиться с конкретным предложением, так как ему нужно похудеть.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама