Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сондерс дважды отказался драться со мной. Мы предлагали ему две даты в июне - Головкин

Сондерс дважды отказался драться со мной. Мы предлагали ему две даты в июне - Головкин
Геннадий Головкин. Фото vk.com/ggolovkin

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадий Головкин (37-0, 33 КО), комментируя "выступление" обладателя пояса WBO Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО) на его пресс-конференции с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО), отметил, что британец сам виноват в том, что их бой не состоялся. 

"Я сфокусирован на бое с "Канело",  а не на Билли Джо. Он слишком много болтает, а ведь он боксер, а не промоутер. Вспомните, у него было время, у него был шанс. Я предлагал ему две даты - 4 и 10 июня. Но он сказал нет. А теперь я занят "Канело"... Если ты хочешь драться, пожалуйста, выходи и дерись. Спроси моего промоутера, своего промоутера. Потому что я готов. Моя задача - завоевать все пояса в среднем дивизионе. И он (Сондерс - прим. ред.) знает, что я готов. И сейчас у меня настоящий бой, серьезный бизнес, а не цирк. И все это понимают", - цитирует Головкина Fight Hub TV. 

Отметим, что соперник Головкина Альварес заявил, что Сондерсу для начала нужно сильно похудеть, а уже потом просить бой с победителем их противостояния. 

Напомним, Сондерс заявил, что планирует провести защиту титула с Давидом Лемье в андеркарте боя Головкин - Альварес. На пресс-конференции в Лондоне британец сначала потроллил "Канело", а затем попытался зацепить Головкина, но казахстанец поставил Сондерса на место. Позже, комментируя ситуацию, GGG назвал британца клоуном. Также, когда Сондерс давал интервью, к нему подошел другой британский боксер Дерек Чисора и стянул с чемпиона WBO штаны.  

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама