Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Билли, ты много болтаешь!" Как Головкин поставил Сондерса на место на пресс-конференции в Лондоне

"Билли, ты много болтаешь!" Как Головкин поставил Сондерса на место на пресс-конференции в Лондоне
Геннадий Головкин. Фото HBO

Чемпион WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) посетил пресс-конференцию казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 34 КО) и мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 КО), передает корреспондент Vesti.kz

На мероприятии в Лондоне Сондерс упрекнул Альвареса за то, что тот в 2016 году отказался защищать пояс WBC и без боя отдал его Головкину. Ответ переводчика мексиканца британец прервал, заявив "Я могу сам перевести - ты обделался!".


Также Сондерс заявил, что готов в будущем встретиться с победителем боя GGG - "Канело". 

"Будет ли победитель развлекать меня? Головкин должен был драться со мной, но переговоры провалились", - сказал британец. 

В ответ Головкин посоветовал Сондерсу переговорить с промоутерами Томом Лефллером и Фрэнком Уорреном, которые сидели за одним столом. 

"Я знаю, Билли, что ты любишь много болтать. Ты боксер, а не промоутер! Вот мой промоутер - Том. Если хочешь, поговори с ним, а он обсудит с твоим промоутером", - сказал Головкин. 

"Я заинтересован в этом бое. Я планирую драться с тобой или с "Канело" в Америке. Удачи вам обоим", - завершил диалог Сондерс. 




Стоит отметить, что Сондерс владеет поясом WBO в среднем весе. Остальные четыре титула этого дивизиона - WBC, WBA (Super), IBF и IBO - принадлежат Головкину, который одной из главных целей в боксе называет статус абсолютного чемпиона мира. 

В 2016 и 2017 году Головкин с Сондерсом вели переговоры о бое. В первом случае речь шла о поединке в Великобритании, а во втором - этим летом в Казахстане. Оба раза боксеры не смогли прийти к согласию. 

В июле Сондерс планировал защищать титул WBO в бою с временным чемпионом организации Автандилом Хурцидзе (33-2-2, 24 КО). Стороны подписали контракт и провели первую пресс-конференцию, но затем грузина арестовали в США за связь с мафией из стран бывшего СССР. В итоге поединок с Сондерсом был отменен, а британец теперь ищет нового соперника на сентябрь. 

Пресс-конференцией в Лондоне открылся медиатур боя Головкин - Альварес. В столице Великобритании оба боксера ответили на вопросы местных журналистов, а затем провели дуэль взглядов

Бой Головкин - Альварес состоится 16 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile. На кону в этом бою будут стоять все титулы казахстанца, который владеет поясами WBC, WBA (Super), IBF и IBO в среднем весе. 

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама