Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Собирался отжать титулы у Кроуфорда. Мог ли Елеусинов противостоять экс-чемпиону мира по трем версиям?

Собирался отжать титулы у Кроуфорда. Мог ли Елеусинов противостоять экс-чемпиону мира по трем версиям?
Фото: WBA©

Сегодня, 16 марта, стало известно о том, что вечер бокса в США с участием казахстанца Данияра Елеусинова отменен местными властями для минимизирования рисков распространения коронавируса. 

В рамках шоу наш олимпийский чемпион мог сделать весомую заявку в распределении сил в первом полусреднем дивизионе. Мог ли Данияр сломить сопротивление Джулиуса Индонго - в материале Vesti.kz.


Стоит признать, что противостояние Елеусинов - Индонго было одним из самых ожидаемых как минимум в первой половине текущего года. Казахстанский боксер заполучил сильнейшего оппонента в своей профи-карьере. И исход боя мог катапультировать Данияра очень высоко.

Намибиец до сих пор пользуется повышенным вниманием. Эдакая инерция периода владения тремя чемпионскими поясами. И весть о победе над ним могла разойтись с большой скоростью. Об этом бы узнали многие ведущие игроки дивизиона, что в итоге могло проложить путь к большим встречам.



Индонго - фигура противоречивая. Но как ни крути, а считаться с ним надо. И говорить прямо о победе Данияра совершенно нельзя. В случае, если бы они реально встретились, то многое бы зависело от подхода к бою самого Джулиуса.

Елеусинов превосходит его в техническом плане. Причем разница в этом компоненте слишком очевидная. Джулиус довольно-таки прямолинеен. Из арсенала - несколько серий и одиночный акцентированный выстрел. Да, чуть не забыли про прыжок, за счет которого он и наносит свой "коронный".

Казахстанец далеко не из тех, кто пренебрегает внимательностью, а его защитные навыки вызывают восхищение. Тем не менее он должен быть всегда в напряжении, не давая даже легкую слабину. В таком случае шансы на победу были бы высокими.



Можно с уверенностью сказать, что олимпийский чемпион легко прочитает Индонго. И на передний план вышли бы борьба и стиль, исходя из антропометрических данных намибийца. Он заметно превосходит в этом плане Данияра, что могло бы помочь ему в ставшем уже возможным поединке. 

Другой опасный момент - бесстрашие. Ему все равно, кто перед ним, где биться. И со многими ключевыми оппонентами, которых "прошел", он встречался на их территории. Так было с россиянином Эдуардом Трояновским, так было и с шотландцем Рикки Бернсом

Перед боем за статус абсолютного чемпиона мира с американцем он продолжил козырять своей удачной серией гостевых визитов. На одном из интервью он сообщил буквально следующее: "Собираюсь отжать титулы у Кроуфорда на его территории".

Не получилось. Но он буквально с самого низа добрался до вершины. Оставался буквально шаг. Так что с этим стоит считаться. Правда, его текущее состояние неизвестно. 



После двух поражений подряд (от Кроуфорда и Реджиса Прогрейса в 2017 и 2018 годах соответственно) Индонго провел только один бой. И не факт, что экс-чемпион мира находился бы на момент встречи с Елеусиновым в оптимальной форме. 

Казахстанский технарь мог запросто измотать Джулиуса. И логичным выглядит мнение-совет Григория Стангрита - в первых раундах держать правую руку у подбородка. Индонго опасен в основном только в начале боя.

В остальном же шансы на победу у Данияра были высокие. Индонго должен был стать прекрасным трамплином. И кто знает, может уже к концу года наш чемпион мог выйти на крупный титульный поединок.

Пока же остается ждать дальнейшего развития ситуации в спорте в целом. Надеемся, что в скором времени соревнования вернутся из вынужденного отпуска. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама