Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Со мной страшно драться". Экс-соперник Головкина оценил свои шансы в бою с чемпионом мира

"Со мной страшно драться". Экс-соперник Головкина оценил свои шансы в бою с чемпионом мира
Келл Брук. Фото: fightnews.info©
Бывший чемпион мира в полусреднем весе до 66,7 килограмма британец Келл Брук (39-2, 27 КО) ответил на вопросы западных СМИ на онлайн-встрече с журналистами.

В беседе Келл рассказал о своих ожиданиях от субботнего поединка против чемпиона WBO из США Теренса Кроуфорда (36-0, 27 КО), назвал свои сильные стороны, а также сделал громкое заявление в адрес одного из лучших бойцов pound-for-pound. Перевод приводится на сайте vRINGe.com.

- Кроуфорд представлял список из четырех бойцов, с которыми он хотел бы встретиться перед завершением карьеры, и в этом списке не было вашего имени. Насколько большую мотивацию это дает вам, ведь он даже не говорит о вас в преддверии субботнего поединка?

- У него будет горькое разочарование, я вам скажу. У него будет глубокое разочарование в субботу вечером. Он поймет это очень быстро в бою. Он поймет, что ему нужно было ставить меня на вершину этого списка.

- Если вы победите Кроуфорда, насколько будет ценна победа над ним по сравнению с победой над Шоном Портером?

- В этих обоих боях все списывали меня со счетов. В этот раз победа будет ценнее, потому что это лучший боец в pound-for-pound. В истории никто из Британии не делал этого.

- Для большинства бойцов победа над Кроуфордом выглядит невозможной, но не для вас. Как вы можете это объяснить? Я действительно верю, что вы можете быть его ночным кошмаром.

- Слушайте, мой стиль... Я могу боксировать в левосторонней и правосторонней стойках, у меня отличный баланс, отличный тайминг, я большой полусредневес, мощь на месте, настрой тоже. Со мной страшно драться. Я опасен для любого бойца в любой весовой категории. Я очень сфокусирован, и это мой момент. Я способен состязаться в лучшем виде, в котором вы видели меня, с первого раунда, готов взять бой под свой контроль.

- Я уверен, что это один из самых больших, если не самый большой бой в вашей карьере. Вы оставите все в ринге в субботу вечером, и вашу боксерскую карьеру тоже?

- Я не завершу свою боксерскую карьеру, потому что я стану победителем. Потом Кроуфорд затребует реванш, поэтому я подерусь для вас снова.

- Вы верите, что остановите Кроуфорда в субботу вечером?

- Я верю, что остановлю его или он сдастся на табуретке.

В Казахстане этот бой в прямом эфире покажет телеканал "Хабар". Начало трансляции - в воскресенье, 15 ноября, в 09:00 по времени Нур-Султана.

Отметим, что Брук бился с казахстанцем Геннадием Головкиным в 2016 году - тогда британец потерпел досрочное поражение, когда его угол выбросил полотенце в пятом раунде. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама