Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Со щитом". Канело призвали завершить карьеру

"Со щитом". Канело призвали завершить карьеру
©instagram.com/canelo

Олимпийский призер и бывший чемпион в полутяжелом весе, легендарный американский боксер Антонио Тарвер, призывает абсолютного чемпиона в суперсреднем весе мексиканца Сауля Канело Альвареса (59-2-2, 39 KO), завершить свою карьеру "со щитом", сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на vRINGe.com.

Тарвер выражает согласие с мнением о том, что Канело достиг пика своей карьеры и теперь должен уйти из бокса, сохраняя свой превосходный статус:

"Но он все еще Канело. Ему нужно уйти так, как уходят реальные чемпионы. Нужно передать эстафетную палочку. Нужно выйти в ринг против того, с кем ты будешь андердогом. Это может быть твой последний бой. Но ты все равно уйдешь из ринга со щитом. А еще ты испытаешь себя. Думаю, ему нужен бой с кем-то достойным. С тем, кому Канело сможет передать эстафетную палочку. С тем, кто сможет достойно вести за собой бокс. А если он и вовсе побьет такого бойца, то докажет, что он всё ещё "тот самый настоящий Канело", - заявил Тарвер.

Тарвер не хотел бы, чтобы Канело дрался в таких боях, как с Джоном Райдером:

"Думаю, пришла пора дать бой такому чуваку, как Давид Бенавидес. Реален ли его бой с Деметриусом Эндрэдом? Блин, мне нравится этот чувак. Олимпиец, медалист, умеет драться. Но я знаю, как здесь ведут дела. Знаю, что такому чуваку не дадут эту возможность. Мне это не нравится, ведь чувак очень талантлив, но это факт. Просто у Деметриуса нет за спиной правильных людей, нет правильной команды. Бокс - красивый спорт, но и г**на в нем хватает", добавил Тарвер.

Последний бой Канело провел 6 мая, когда судейским решением победил британца Джона Райдера (32-6, 18 КО). Этим самым Сауль защитил свои титулы абсолютного чемпиона мира по версиям IBF, WBC, WBA Super, WBO и The Ring во втором среднем весе.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама