Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сначала Мурата, потом Юбенк? Топ-план Головкина на 2022 год

Сначала Мурата, потом Юбенк? Топ-план Головкина на 2022 год
©Evolve

Есть вероятность того, что в этом году мы с вами увидим одно из больших противостояний с участием чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (41-1-1, 36 КО). GGG может встретиться в ринге с давним "другом" британцем Крисом Юбенком-младшим (31-2, 23 КО). Бой точно не будет лишен внимания, а сами боксеры смогут поставить точку в своем споре. Подробнее - в материале Vesti.kz.

Их история насчитывает не один год. Эксперты стравливают боксеров едва ли не каждый сезон, убеждая в том, что ведутся обсуждения контракта. Однако пока ни один из инсайдов не сработал - Юбенк и Головкин так и не встретились лицом к лицу. 

Был период, когда стороны были практически на грани подписания соглашения на бой. Только вот в последний момент британец по неизвестным причинам "соскочил" с переговоров - все шаги оказались напрасными. Мир так и не увидел это противостояние.

Сам Юбенк позже осознал, что потерял свой шанс заработать, прославиться, выйти из тени своего именитого отца. При каждом удобном случае он затрагивает тему боя с GGG: рассуждает о датах, о своей готовности к этой битве.

В общем, история жива, поддерживается красноречивыми интервью, выпадами в сторону казахстанца. Инсайдеры, в свою очередь, вновь утверждают, что поединок возможен. Более того, он якобы может пройти в этом году.

И надо подчеркнуть, это было бы здорово. Серьезно. Юбенк - вполне себе подходящий вариант. Здесь и внимание со стороны любителей бокса, и чек солиднее на фоне того же поединка против претендента из Бразилии Эскивы Фалькао.

Да и интрига хотя бы есть (снова на фоне Фалькао). Крис не из тех, кто отдаст поединок. Он точно готов сражаться. Тем более, на кону решение давнего спора и вопроса. И этот год - подходящий период, чтобы определить сильнейшего.

Сам Головкин в скором времени будет драться с японцем Риотой Муратой (16-2, 13 КО). владеющим поясом "суперчемпиона" WBA. Большое событие, учитывая, что на кону сразу несколько титулов чемпиона мира в среднем весе. И вот после этого можно пойти и на Юбенка. Не факт, что будут еще топовые варианты.

При этом не хотелось бы, чтобы GGG лишь единожды появился в ринге в 2022-м. Так что стоит рассмотреть вариант с британцем. На его родине поединок имел бы еще больше бонусов, чем в США. Боксерам удалось бы собрать вместительный стадион.

Да и рубка была бы шикарная. Оба работают агрессивно, есть напряжение, которое может трансформироваться в спортивную злость. А это уже дополнительный огонь. Целая стихия в ринге. Надеемся, что стороны рассмотрят вариант очной битвы. Зрелище будет обеспечено.

Пока же фокусируемся на Мурате и объединении титулов. Напомним, бой Головкина против японца ожидается весной.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама