Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СМИ развеяли миф про "суперчемпиона" и предсказали досрочную победу Головкину в бою за три титула

СМИ развеяли миф про "суперчемпиона" и предсказали досрочную победу Головкину в бою за три титула
©Reuters

Чемпион мира по версиям IBF и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (41-1-1, 36 КО) имеет шансы досрочно победить обладателя пояса WBA Super в этом дивизионе Риоту Мурату (16-2, 13 КО), пишет сайт vRINGe.com. Популярный ресурс о боксе дал прогноз на поединок, который пройдет 9 апреля в Сайтаме (Япония).

Источник разобрал манеру бокса японца: "Несмотря на колоссальное преимущество в антропометрии, это не принесет Мурате никаких дивидендов. Его дистанция - средняя. Разговоры о невероятном джебе японца - миф - сокращает расстояние к сопернику, спрятавшись за блоком.

Мурата частенько пассивничает, что против Головкина словно подписанный себе же смертный приговор. И вообще, стилистически он просто создан под казахстанского ветерана: без джеба, медленный, предсказуемый, с плохой координацией и никудышной защитой", - пишет сайт.

О шансах Мураты было сказано следующее: "Шансы Мураты? Разве что в том случае, если окажется, что Головкин существенно сдал с момента последнего проведенного поединка. Хотя… Пожалуй, даже этого мало.

Японцу нужно подойти к схватке с каким-то самурайским настроем. Его задача - навязать силовой и темповой бокс, работать агрессивным первым номером, вынудить пятиться соперника и при этом побыстрее сокращать к нему дистанцию. Его задача - боксировать а-ля Джо Джойс (кстати, есть в них что-то похожее). Идеально - отыскать такой же крутой джеб, как у Джойса. С ним шансы были бы значительно выше.

Но поскольку "старого пса новым штукам не выучишь" (особенно в том случае, если пес вылезает из конуры только по большим праздникам), а простой Мураты на момент боя составит почти два с половиной года, предлагаем остановиться на самом очевидном варианте - Головкин досрочно", - резюмировал авторитетный портал.

"Arigato". Головкина поздравили с днем рождения в Японии

Напомним, накануне боя за три титула - два пояса Головкина и один Мураты - боксеры прошли взвешивание и уложились в предельный вес среднего дивизиона. Лимит среднего веса - 160 фунтов, или около 72,5 килограмма.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама