Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СМИ раскрыли план Альвареса на 2017 год, в который не входит бой с Головкиным

СМИ раскрыли план Альвареса на 2017 год, в который не входит бой с Головкиным
Сауль Альварес. Фото с сайта InstantBoxing.com
Обозреватель портала Boxingnews24.com Дэн Эмброуз сомневается, что самый ожидаемый бой 2017 года между казахстанским боксером Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (48-1-1, 34 КО) все-таки состоится.

Главной проблемой в переговорах является финансовая сторона. Ранее стало известно, что промоутеры Альвареса согласились увеличить фиксированный гонорар для казахстанского боксера с 10 до 15 миллионов долларов, однако команда Головкина рассчитывает получить 40 процентов от общего доходя с боя.

"Мне не нравится об этом говорить, но я думаю, что бой Головкина и Альвареса не состоится в следующем году. Если Golden Boy планирует "закопаться в песок" и не давать GGG 40 процентов за поединок с "Канело", то вряд ли он пройдет в 2017.

Боксеры могли бы возобновить переговоры в 2018 году, возможно, с более свежим взглядом на то, что является разумным, а что нет. Не знаю, отдает ли "Канело" лично приказы своим промоутерам не давать Головкину те 40 процентов, или же это исходит от Golden Boy. Думаю, мы скорее увидим, как Альварес в сентябре будет биться с Мигелем Котто, чем с Головкиным.

"Канело" не будет драться с Головкиным в сентябре 2017. Вместо этого он выйдет на ринг против Котто в его прощальном бою на НВО PPV. А до того он, вероятно, встретится с Давидом Лемье или Кертисом Стивенсом в феврале, а затем в мае с Хулио Сесаром Чавесом-младшим. А завершит 2017 год "Канело" поединком Котто. Это так очевидно, что даже не смешно", - говорится в заметке.

При этом промоутер мексиканца Оскар Де Ла Хойя гарантирует, что бой "Канело" с Головкиным состоится в 2017 году и пройдет он в лимите среднего веса. По его словам, он даже готов поставить на кон свою промоутерскую лицензию. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама