Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СМИ назвали лучшего соперника в карьере Геннадия Головкина

СМИ назвали лучшего соперника в карьере Геннадия Головкина
Бой Мюррей - Головкин. Фото Daily Mail©
Издание Bad Left Hook назвало лучшего соперника казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО). 

Портал подготовил превью предстоящих боев в мировом боксе, куда включил и анонс поединка британца Мартина Мюррея (33-4-1, 16 КО) и россиянина Дмитрия Чудинова (19-1-2, 12 КО). Бой пройдет 12 ноября в Монако. 

"Можно утверждать, что Мюррей был лучшим из тех соперников, которые встречались с Головкиным. Он продержался долго, но в итоге проиграл в 11-м раунде. 

В среднем весе он дважды был претендентом на пояс, но проигрывал Феликсу Штурму и Серхио Мартинесу. У меня есть подозрение, что переход в суперсредний вес был не лучшей идеей для Мюррея. Он достаточно спорно проиграл Артуру Абрахаму и без шансов уступил Джорджу Гроувзу в последнем бою. Сомнительно, что в этой категории Мюррей станет бойцом элитного класса. Я полагаю, что он страдает от эффекта Головкина. 

Некоторые считают, что бой с Чудиновым - шаг вниз для Мюррея, но давайте будем честны: он - именно тот соперник, с которым британцу нужно встретиться, если он хочет сделать рывок в суперсреднем весе. 

Да, Чудинов проиграл Крису Юбенку, но он нанес доселе непобедимому проспекту Патрику Нильсону первое поражение в карьере, а в суперсреднем весе он победил Бенджамина Саймона. Конечно, Саймон - не самый звездный боксер, но слабее ли он некоторых соперников Мюррея? 

Подводя итог. Если Мюррей на самом деле страдает от эффекта Головкина, как Мэттью Маклин, Марко Антонио Рубио и Дэниэл Гилл, есть все предпосылки к его поражению", - пишет издание.

Напомним, 34-летний Мюррей досрочно проиграл Головкину 21 февраля 2015 года. По ходу поединка в Монако британец дважды оказывался в нокдауне, а в 11-м раунде бой был остановлен. Для Головкина этот бой стал самым длинным в карьере из тех, что он выигрывал досрочно. 


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама