Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если Шуменов вернулся на ринг, то только за титулами - Виктор Демьяненко

Если Шуменов вернулся на ринг, то только за титулами - Виктор Демьяненко
Фото с сайта badlefthook.com
Президент Казахстанской федерации профессионального бокса, призер московской Олимпиады и чемпион Европы Виктор Демьяненко поделился с корреспондентом Vesti.kz своим мнением о дебюте бывшего чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBA (Super) казахстанца Бейбута Шуменова в первом тяжелом весе.

- Бейбут нашел в себе силы вернуться на ринг. А ведь мог сказать, я устал... У него все в порядке. Психологически он настроен снова стать чемпионом мира. Надо работать дальше. Возраст позволяет - у него есть все данные, чтобы продвигаться выше по рейтингу в новой для себя категории. Только так. Если возвращаться в ринг, то только с настроем на победу, а не просто для игры в какой-то роли. Если Шуменов вернулся, то только за чемпионскими поясами. У него для этого все есть.

- После поражения Бернарду Хопкинсу Шуменов пригласил тренера Исмаэля Саласа.

- Мне сложно судить, насколько тренер ему содействует в подготовке. Но у любого боксера должен быть человек, который понимает бокс, видит ситуацию со стороны и делает корректировки. Не только во время боя, но и во время подготовки. Это и подбор спарринг-партнеров. Помогать анализировать недостатки соперника и подбирать оптимальную тактику для победы. Настраивать позиционно и комбинационно. Знать все сильные и слабые места Бейбута и помогать ему развиваться.

- Что бы Вы вынесли из поединка с Бобби Томасом-младшим?

- Это победа важна в психологическом плане. Все знали, что Бейбуту соперник по силам и ставили на казахстанца. Шуменов опробовал себя в новой категории и понял, над чем ему работать нужно.

Напомним, Бейбут Шуменов одержал досрочную победу в дебютном поединке в первом тяжелом весе над американцем Бобби Томасом-младшим. Ранее казахстанец рассказал об изменениях в подготовительном процессе после поражения Бернарду Хопкинсу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама