Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Showtime выбрал двух соперников для Сауля Альвареса

Showtime выбрал двух соперников для Сауля Альвареса
©Showtime

Президент телеканала Showtime Стивен Эспиноза сообщил, что команда абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля "Канело" Альвареса (57-1-2, 39 КО) заинтересована в поединке против Джермалла Чарло (32-0, 22 КО) или Дэвида Бенавидеса (24-0, 21 КО).

"Как по мне, два самых интересных боя для "Канело" - это Джермалл Чарло и Дэвид Бенавидес. Конечно, мы называли их имена команде Альвареса, и у них присутствует интерес. Как мы видели, в этом году "Канело" оставался активным. Я ожидаю, что он достаточно быстро проведет следующий бой.

Круто работать с "Канело". У него опытная команда, и они знают, чего хотят. В этом заключается большая разница. Они провели много больших событий, вели дела со многими разными людьми. На данном этапе своей карьеры "Канело" заслуживает возможности выбирать себе бои. Мы с удовольствием сотрудничаем с его опытной командой", - приводит слова Эспинозы fightnews.info со ссылкой на boxingnews24.com.

Напомним, что в минувшие выходные Альварес нокаутировал в 11-м раунде Калеба Планта (21-1, 12 КО), завоевав титул абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе. За этот вечер мексиканец заработал серьезные деньги.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама