Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Считаю реванш с "Канело" плохим вариантом - Бивол

Считаю реванш с "Канело" плохим вариантом - Бивол
©instagram.com/bivol_d

Чемпион мира по версии WBA Super в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол в очередной раз заявил, что не стремится провести матч-реванш с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом. По словам Бивола, его цель - стать абсолютным чемпионом своей весовой категории, сообщает Fightnews.info.

Минувшей весной Бивол судейским решением победил "Канело".

"Это бизнес, но у меня есть цель. Я хочу двигаться вперед. Я уже говорил об этом раньше. У меня не так уж много времени. Мне скоро 32 года, и я хочу двигаться дальше. Конечно, наш бой с "Канело" все еще возможен, но я считаю это самым плохим вариантом. Мой приоритет - еще один пояс.

Да, деньги - это хорошо, но наследие, думаю, лучше. Я тоже люблю деньги, но это последнее, о чем я думаю, когда выхожу в ринг. Я хочу войти в историю, а если бы думал только о деньгах, то меня бы здесь не было", - сказал Бивол.

Напомним, что Бивол следующий бой проведет 5 ноября на Etihad Arena в Абу-Даби против обязательного претендента на его титул мексиканца Хильберто Рамиреса. "Канело", в свою очередь, 18 сентября в Лас-Вегасе оказался сильнее казахстанца Геннадия Головкина в трилогии.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама