Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сбежавший от Алимханулы боксер отказался от боя

Сбежавший от Алимханулы боксер отказался от боя
©boxingscene.com

Бывший обладатель пояса WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия (39-0, 31 КО) отказался от боя с Карлосом Адамесом (21-1, 16 КО), сообщает Boxing247.com.

Как отмечает источник у этого боя не было шансов состояться, потому что Мунгия не должен драться с Адамесом, чтобы получить шанс на титул WBC.

Поединок Мунгии против Адамеса должен был определить обязательного претендента на титул чемпиона WBC в среднем весе, где пояс принадлежит Джермаллу Чарло (32-0, 22 КО). По словам инсайдера Майка Коппинджера, переговоры сорвались из-за прав на трансляцию в США.

"Мунгия отказался от боя по линии WBC в среднем весе с Адамесом, который гарантирует победителю поединок с Чарло. Промоутерские торги были назначены на 15 марта. Переговоры Чарло - Мунгия сорвались в выходные из-за спора о правах на трансляцию в США", - сказал Коппинджер.

Жанибек Алимханулы оставил послание чемпионам

Напомним, ранее Всемирная боксерская организация (WBO) объявила об организации титульного поединка между Мунгией и Жанибеком Алимханулы (11-0, 7 КО) и дала десять дней на переговоры. Этот срок закончился безрезультатно.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама