Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сбежавший от Алимханулы соперник высказался о титульном бое

Сбежавший от Алимханулы соперник высказался о титульном бое
©Reuters

Чемпион мира по версии WBO в среднем весе американец Деметриус Андраде (31-0, 19 KO) сделал заявление перед боем за титул "временного" чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе против британца Зака Паркера (22-0, 16 КО), сообщает Fightnews.info.

Андраде должен был защищать свой титул WBO в бою с казахстанцем Жанибеком Алимханулы (11-0, 7 КО), но избежал боя, перейдя во второй средний вес. 

"Мне не терпится приехать в Англию. Я верю, что Фрэнк Уоррен проделает отличную работу и на нашем поединке соберется много болельщиков. Это будет отличный бой. Я не могу дождаться, чтобы продемонстрировать свои навыки, талант и показать отличное выступление.

Я рад приехать на территорию своего соперника, потому что я чемпион, который много раз путешествовал и дрался в логове льва. Как я могу говорить, будто я лучший, если буду отказываться драться на территории соперника. Любой, кто проиграл промоутерские торги, мог отказаться и пойти другим путем, но это не я. Теперь Зак получил свой самый большой бой в карьере.

Я готов разделить ринг с любым соперником, и у меня нет сомнений, что разобью его. Я смотрю на Зака, как на маленького парня, который хочет сделать себе имя. Он собирается продемонстрировать свое лучшее выступление в жизни в бою против меня. Надеюсь, у нас будет увлекательный бой", - сказал Андраде.

Напомним, поединок Паркера и Андраде состоится 21 мая на 30-тысячном стадионе Pride Park в городе Дерби (Великобритания). 23 марта вышло решение WBO, в котором сообщается, что если Андраде проиграет в этом поединке, то лишится титула чемпиона мира и в среднем весе.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама