Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алимханулы может стать чемпионом мира после следующего боя. Подробности

Алимханулы может стать чемпионом мира после следующего боя. Подробности
©instagram.com

Всемирная боксерская организация (WBO) вынесла решение по бою чемпиона мира в среднем весе американца Деметриуса Андраде (31-0-0, 19 KO), который должен был защищать свой титул WBO в бою с казахстанцем Жанибеком Алимханулы (11-0, 7 КО), но перешел во второй средний вес, сообщает корреспондент Vesti.kz. Теперь американец поборется за "временный" титул WBO во втором среднем весе с британцем Заком Паркером (22-0-0, 16 KO).

А казахстанец выйдет на ринг против обладателя титула WBO Europe британца Дэнни Дигнума (14-0-1, 8 КО) в поединке за временный титул в среднем весе. WBO также выступила с заявлением и по этому бою. 

WBO выступила с заявлением по титульному бою Алимханулы

"У чемпиона WBO в среднем весе Деметриуса Андраде есть десять дней после запланированного на 21 мая 2022 года боя за временный титул чемпиона в суперсреднем весе против Зака Паркера, чтобы решить, останется ли он в суперсреднем весе или вернется в средний. Если Андраде вернется в средний вес, то победитель поединка Алимханулы - Дигнум должен встретиться с ним в течение 180 дней после боя, чтобы определить только одного чемпиона в среднем весе по версии WBO.

Однако если Андраде проиграет бой Паркеру, то титул чемпиона WBO в среднем весе станет "вакантным" и победитель боя Алимханулы - Дигнум будет повышен до "полного" чемпиона WBO в среднем весе", - говорится в заявлении WBO.

Напомним, после срыва боя с Андраде у Алимханулы сорвалось еще два поединка: против бразильца Эскивы Фалькао (29-0, 20 КО) и мексиканца Хайме Мунгии (39-0, 31 КО).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама