Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самая сексуальная боксерша Казахстана возвращается на ринг

Самая сексуальная боксерша Казахстана возвращается на ринг
©instagram.com/angelina_lukas1997

Боксерша Ангелина Лукас, которую считают одной из самых сексуальных спортсменок Казахстана, готовится к возвращению на ринг, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Обращаясь к своим подписчикам в социальной сети Instagram, число которых насчитывает 1,4 миллиона, она отметила, что следующий бой проведет либо в Стамбуле (Турция), либо в Дубае (ОАЭ). 

Последний бой в декабре 2022 года Лукас провела с травмой ноги, завоевав тогда пояс UBO World. Сейчас же она восстанавливается, планируя подготовку к следующему бою.

"Я конкретно взялась за свой восстановительный процесс, прошла всю физиотерапию: магнит, ультразвук, электрофорез. Спортсмены меня поймут. Дома еще делаю биоптрон, пью витамины, коллаген. Вы понимаете, да, что я хочу скорее-скорее вернуться на ринг?

Мне многие говорят: может, это знак, может, надо повременить и полгодика отдохнуть. Но нет, я хочу весной вернуться на ринг, и, дай Бог, мы это сделаем. Самое главное - хорошо восстановиться.

Видите, я провела бой в конце октября в Турции за межконтинентальный титул. Тут же приехала, я вообще не отдыхала и начала готовиться к следующему бою к 11 декабря. То есть нужно хорошо всегда восстанавливаться. Я могу проводить бой за боем. Так же и в любителях я могла провести за месяц семь боев", - поделилась Лукас. 

 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама