Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия и Украина купили права на прямую трансляцию боя Головкина за два титула чемпиона мира

Россия и Украина купили права на прямую трансляцию боя Головкина за два титула чемпиона мира
Геннадий Головкин. Фото: DAZN
В еще двух странах покажут прямую трансляцию боя казахстанца Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО) и украинца Сергея Деревянченко (13-1, 10 КО) за вакантные титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO.

На территории Украины его смогут посмотреть зрители телеканала XSport, а в России - посетители сайта "Чемпионат", предварительно купив трансляцию. 

Бой Головкин - Деревянченко станет главным событием вечера бокса, который пройдет 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. В андеркарте шоу заявлено семь поединков - в одном из них выступит казахстанец Али Ахмедов (15-0, 11 КО), который в рамках второго среднего веса встретится с американцем Эндрю Эрнандесом (20-7-2, 7 КО). 

Ранее о прямой трансляции боя Головкин - Деревянченко в своих странах объявили британский телеканал Sky Sports и французский Canal+.

В США, Австрии, Бразилии, Германии, Испании, Италии, Канаде, Швейцарии и Японии вечер бокса и бой Головкин - Деревянченко покажет стриминговый сервис DAZN, с которым казахстанец подписал контракт в марте.

На этой неделе стало известно, кто будет транслировать бои Головкина и Ахмедова в Казахстане, а также появилось точное время начала вечера бокса и главного события. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама