Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роль явного аутсайдера только сильнее меня мотивирует - Мюррей о бое с Головкиным

Роль явного аутсайдера только сильнее меня мотивирует - Мюррей о бое с Головкиным
Мартин Мюррей. Фото с сайта fightnews.ru
Следующий соперник чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина - британский боксер Мартин Мюррей заявил о том, что чем труднее будет бой, тем лучше он его проведет.   

"Я игнорирую все разговоры о непобедимости Головкина. Я только выигрываю от того, что люди считают, что Головкин находится в такой же форме, как Майк Тайсон в расцвете сил. Все ожидают, что GGG разберется со мной за пару раундов, но это лишь сильнее мотивирует меня. Чем труднее мне предстоит бой, тем лучше я его проведу", - приводит слова Мюррея Boxingscene.com.

Напомним, что поединок между боксерами пройдет 21 февраля в Монако. Для Геннадия Головкина и Мартина Мюррея этот поединок станет 32-м на профессиональном ринге. Во всех предыдущих боях казахстанский боксер одержал победы, причем в 28-ти из них и в 18-ти подряд он уходил с ринга досрочно. На счету британца 29 побед (12 из них досрочные), одно поражение и одна ничья.

19 октября в США Геннадий Головкин уже во втором раунде нокаутировал мексиканского боксера Марко Антонио Рубио. А Мартин Мюррей 26 октября одержал досрочную победу в седьмом раунде над итальянцем Доменико Спадой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама