Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прямая трансляция боя Билли Джо Сондерс - Шефат Исуфи за титул чемпиона WBO

Прямая трансляция боя Билли Джо Сондерс - Шефат Исуфи за титул чемпиона WBO
Фото: Action Images

Британский боксер Билли Джо Сондерс (27-0, 13 КО) ближайший бой проведет против немца Шефата Исуфи (27-3-2, 20 КО), передает корреспондент Vesti.kz.

Обновление
Сондерс завоевал титул чемпиона мира в первом бою после ухода из веса Головкина


Главное событие вечера пройдет на стадионе "Ламекс" в британском Стивенидже, где играет одноименный футбольный клуб. По времени Нур-Султана оно состоится в ночь с 18 на 19 мая. Трансляция начнется в 00:30, а главное событие после 2:00. 

Изначально на кону поединка Сондерс - Исуфи был "временный" титул WBO, но на прошлой неделе полноценный пояс стал вакантным, так как чемпион второго среднего веса Хильберто Рамирес (40-0, 26 КО) из Мексики отказался от него из-за перехода в полутяжи.

Ранее Сондерс выступал в среднем весе, где с декабря 2015 по октябрь 2018 года был чемпионом WBO. Он несколько раз вел переговоры о бое за "абсолют" с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО), который одновременно владел титулами WBC, WBA (Super) и IBF, но в итоге этот поединок не состоялся.

Титул Сондерс освободил после допингового скандала, из-за которого не получил боксерскую лицензию в американском штате Массачутетс. В итоге его пояс завоевал Деметриус Андраде (27-0, 17 КО) из США.

Добавим, что в рамках вечера Сондерс - Исуфи выступит британский проспект супертяжелого веса Джо Джойс, который в апреле расстался с Абелем Санчесом. Его соперником в ринге будет россиянин Александр Устинов. Как известно, позднее от этого тренера также ушел Геннадий Головкин.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама